Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
24 апреля 2024   15 : 36

12 мая состоялось заседание Комиссии по предотвращению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности

IMG 0272

12 мая в здании Администрации сельского поселения Успенское состоялось заседание Комиссии по предотвращению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности сельского поселения Успенское. В заседании приняли участие члены КЧС и ОПБ сельского поселения Успенское во главе с заместителем руководителя Администрации сельского поселения Успенское, председателем КЧС и ОПБ Олегом Арустамяном. Также на заседании присутствовал приглашённый гость – представитель ГКУ «Мособлпожспас», заместитель начальника пожарно-спасательной части № 246 А.А. Орлов.

IMG 0279

         На заседании рассматривалось 2 вопроса:

  1. «Об обеспечении безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья на территории сельского поселения Успенское Одинцовского муниципального района в летний период 2017 года»;
  2. «О выполнении требований пожарной безопасности, предотвращения угрозы жизни и здоровью на объектах социальной защиты населения с круглосуточным пребыванием людей, в детских оздоровительных лагерях на территории сельского поселения Успенское Одинцовского муниципального района в 2017 году».

По итогам заседания в целях обеспечения безопасности и охраны жизни людей на водных объектах,  пожарной безопасности, предотвращения угрозы жизни и здоровью на объектах социальной защиты населения с круглосуточным пребыванием людей, в детских оздоровительных лагерях на территории сельского поселения Успенское в летний период 2017 года Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности сельского поселения Успенское приняла соответствующие решения.

IMG 0278

Руководителям учреждений, общественных образований, организаций, в том числе детских образовательных учреждений, работающих на территории сельского поселения Успенское даны поручения и рекомендации о проведении мероприятий, направленных на обеспечение безопасности населения, жизнедеятельности и отдыха на территории поселения в летний период 2017 года.

IMG 0277

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика