Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
24 апреля 2024   09 : 27

МАУС СШ «Горки-10» завоевывает медали на Первенстве Москвы по каратэ

01 Титов на пьедестале

14 мая в г. Москва в Олимпийском центре им. Братьев Знаменских прошло Первенство г. Москвы по каратэ, в котором приняли участие спортивные школы и клубы Москвы и области.

Эти соревнования проводятся ежегодно под эгидой Московской Федерации каратэ (президент Л.Л. Попов) по олимпийской системе, с целью выявления лучших спортсменов для участия в Первенстве России по каратэ, которое пройдет в г. Пенза 25-27 августа 2017 года.

Воспитанники спортивной школы «Горки-10» сельского поселения Успенское под руководством директора школы и тренера по каратэ Лизункова Игоря Александровича (высшая категория, 8 Дан) тоже боролись на московских татами.

02 Лизунков и Давид Мурадян 2м

Заключительный московский старт этого года можно назвать успешным. Сергей Титов (его тренирует Лизунков И.А.), разгромив по пути к финалу с завидным преимуществом в трех кругах представителей московских спортивных клубов, уверенно одержал победу. В результате у него золотая медаль Первенства Москвы и путевка на Первенство России.

Вторыми на этих соревнованиях стали Давид Мурадян, его также тренирует Лизунков И.А. и Даниленко Мария (тренер Осипов Д.О., высшая категория, 4 Дан).  Бронзовые медали Первенства у Серебрякова Василия (тренер Лизунков И.А.) и Атакиши Султана (тренер Осипов Д.О.).

03 Титов 1м

Хотелось бы особенно отметить юного спортсмена школы Давида Мурадяна, который в упорной и напряженной борьбе с сильными соперниками известных московских клубов, проявил свои лучшие бойцовские качества и волю к победе.

От всей души поздравляем наших ребят, желаем им здоровья и побед в дальнейших соревнованиях!

Эдуард Кравченко.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика