Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
25 апреля 2024   07 : 01

Успех сопутствует целеустремленным

01Серебряков 1м - сайт

21 мая 2017 года в Туле прошло Первенство ЦФО РФ по каратэ среди юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17, 18-20 лет). В весовой категории свыше 76 кг (16-17 лет) победителем стал воспитанник МАУС СШ «Горки-10» Серебряков Василий. В результате этой победы Василий включен в Сборную команду Московской области по каратэ для дальнейшего выступления на VIII Спартакиаде учащихся (июль, 2017г., г. Ростов-на-Дону) и участия в Первенстве России по каратэ, которое состоится в конце августа в г. Пенза.

Этот год стал для Василия особенно показательным и успешным в спортивных достижениях, об этом говорит статистика его блестящих выступлений на татами в этом учебном году:

  • I место в Чемпионате Европы по каратэ Годзю-рю (кумитэ), (Австрия), сентябрь 2016 год.
  • I место во Всероссийских соревнованиях «Кубок М.И. Кутузова» (кумитэ), г. Одинцово, Московская обл., октябрь 2016 год.
  • I место на Первенстве Центрального Федерального Округа РФ по каратэ (кумитэ), г. Видное, Московская обл., ноябрь 2016 год.
  • I место во Всероссийском турнире по каратэ им. Свт. Николая Японского (Касаткина)(кумитэ), (г. Пушкино), февраль 2017 год.
  • I место во Всероссийских соревнованиях по каратэ WKF «Петербургская весна 2017» (кумитэ), (г. Санкт-Петербург), февраль 2017 год.
  • I место во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Успеха» (кумитэ), (г. Новосибирск), март-апрель 2017 год.
  • I место во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок АК БАРС» (кумитэ), (г. Казань), апрель 2017 год.
  • I место во Всероссийских соревнованиях по каратэ (WKF) «Балтика Open» (кумитэ), (г. Калининград), май 2017 год.
  • I место в Первенстве Московской области по каратэ (кумитэ), (г. Одинцово), май 2017 год.
  • I место в Первенстве ЦФО РФ по каратэ среди кадетов и юниоров (кумитэ), (г. Тула), май 2017 год.

Василий Серебряков ученик 11 класса МБОУ СОШ «Горки-Х», в спортивной школе «Горки-10» он занимается с сентября 2006 года, под руководством тренера по каратэ Лизункова Игоря Александровича (8 Дан), который является также директором СШ «Горки-10». За время обучения в СШ «Горки-10» Василий неоднократно становился именным стипендиатом Главы Одинцовского муниципального района и Губернатора Московской области за выдающиеся спортивные достижения, он имеет спортивный разряд  КМС и радует своего наставника, родителей, товарищей по команде и болельщиков зрелищными поединками, в которых ярко показывает владение координированной, скоростной техникой и тактикой, совершенство и мастерство боя, добавляя в копилку родной школы все новые золотые медали!

Впереди у Василия сдача выпускных экзаменов, после школы он планирует продолжить обучение в Российском Государственном Университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма в Москве (кафедра теории и методики единоборств) и связать свою дальнейшую взрослую жизнь с любимым делом. Коллектив спортивной школы по праву гордится своим воспитанником и желает этому умному, сильному и целеустремленному парню крепкого здоровья, исполнения всех желаний и дальнейшего совершенствования в спорте высоких достижений!

Эдуард Кравченко.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика