Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
25 апреля 2024   05 : 09

Первая встреча со школой

01

Будущие первоклассники - ученики Успенской СОШ уже летом начинают знакомство со школой. Не меньше самих дошколят переживают родители, а также бабушки и дедушки. Похина Нина Николаевна и Марина Тараненко -  бабушка и мама будущих школьников, рассказали о своих впечатлениях от первого знакомства с образовательным учреждением. 

02

«Отзвенели в школе последние звонки, притихли классы и школьные коридоры. Но школа - живой организм, тишина продлилась лишь мгновенье.

1 июня школа наполнилась новыми детскими голосами - это дошколята начали осваивать новую для них территорию: место новых встреч, первых школьных побед и открытий, творчества, дружбы и сотрудничества.

Богата Успенская средняя школа многолетними традициями. С фотографий на стенде смотрят те, кем гордится школа. А вот и учителя, которые поведут девчонок и мальчишек по школьной дороге.

С трепетом дети рассаживались за парты, ведь это так необыкновенно и удивительно почувствовать себя учеником. Ребята отправляют в плавание свой кораблик детства по необычным волнам. Ежедневно меняется вид деятельности. Вот малыши своими руками создают мухоморную лесную полянку. А теперь каждый превращается в литературного критика. Побывали дети и в роли генералов, строящих свои войска из палочек и крючочков в шеренги и колонны. «Мы математиками были», - сказала одна из девочек, поработав со счётным материалом. А родители-то думали, что дети просто треугольнички и кружочки считали.

03

Ребята скучали по занятиям в выходные дни, дома играли «в школу». Учителя Елена Алексеевна и Инна Николаевна находят подход к любому ребёнку, могут заинтересовать «невнимательных и отвлекающихся» и мотивировать на учёбу. Преподаватели после каждого занятия подробно рассказывали родителям, как и чем, занимался ребёнок, давали добрые советы и необходимые рекомендации. У родителей появилась твёрдая уверенность, что детей ждут счастливые школьные годы, ведь рядом с ними будут мудрые и заботливые учителя.

04

Спасибо за первую встречу со школой! Нашим учителям желаем бесконечной энергии, творческих успехов, гармонии и здоровья, а школе - процветания!».

Похина Нина Николаевна и Марина Тараненко.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика