Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
16 апреля 2024   23 : 59

БК «Успенское» на летней лиге по баскетболу в Одинцово

IMG 5 сайт

5 августа в городе Одинцово стартовала летняя лига по баскетболу. Наше поселение на турнире представила команда  БК «Успенское». Всего в турнире приняли участие 6 команд.

Чемпионат проводился по новому для игроков формату - два тайма по 15 минут, либо до 21 очка и до двух побед по периодам. Время на атаку сократилось с 24 секунд до 18, что сделало игры более быстрыми и зрелищными.

В первом туре БК «Успенское» попало в группу к команде из Одинцово и «Гранату» из Тучково. В 1-м тайме с Одинцово к концу периода «Успенское» проигрывало 18:19, но точный трехочковый бросок Андрея Зайцева поставил точку. Победа за нами, со счетом 1:0 по партиям. Во втором периоде наши ребята не оставили шансов сопернику, 21:12 и общая победа в матче.

Во второй встрече баскетбольная команда «Успенское» сошлась на поле с «Гранатом», но даже не заметили сопротивления противника, в итоге 2 победы из 2-х в первый игровой день.

Наши ребята - отличные командные игроки, никто не тянул «одеяло на себя», играли красиво и на публику, это отметили все болельщики.

Следующие игры пройдут 12 и 19 августа, начало в 12.00. БК «Успенское» приглашает всех болельщиков поддержать команду, а также выражает особую благодарность Администрации сельского поселения Успенское за помощь и поддержку при подготовке к турниру.

 

Кузнецов Виктор - капитан команды.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика