25 апреля 2024   11 : 23

«Единая Россия» проверила состояние дорожной разметки возле школ и детских садов

IMG 4052

Лето близится к концу и завершается подготовка образовательных учреждений к новому учебному году. В рамках проекта «Городская среда», который инициировала партия «Единая Россия», были сформированы мобильные бригады, которые проверяют правильность установки дорожных знаков и состояние дорожной разметки возле школ и детских садов.

IMG 1155

В сельском поселении Успенское безопасную дорогу в школы и детские сады проверил и.о. Руководителя Администрации Дмитрий Берестовский и члены первичных отделений партии «Единая Россия». Были осмотрены дорожные знаки, дорожная разметка при подходе к образовательным учреждениям и светофоры.

IMG 4054

«С каждым годом в нашем поселении увеличивается количество жителей, соответственно, увеличивается количество автотранспорта. Именно поэтому очень важно соблюдать стандарты безопасности, чтобы дети могли спокойно идти в школу или детский сад», - сказал Дмитрий Олегович.