Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
25 апреля 2024   02 : 08

Первенство России по каратэ 2017

IMG-сайт - копия

26 и 27 августа в г. Пенза проходил Молодежный Чемпионат России по каратэ WKF, также называемый Первенством России по каратэ 2017.

816 юных спортсменов от 55 регионов России боролись за право взойти на пьедестал почета главного внутреннего старта года. Успешнее прочих были спортсмены Московской области, завоевавшие первое общекомандное место (22 награды: 5 золотых, 9 серебряных и 8 бронзовых), на второй строчке итогового зачета ожидаемо расположились представители Москвы (17 наград: 5 золотых, 1 серебряная и 11 бронзовых). Тройку лидеров замкнула Саратовская область с 3 золотыми, 1 серебряной  и 2 бронзовыми наградами.

В составе сборной Московской области выступали и спортсмены спортивной школы «Горки-10» сельского поселения Успенское, под руководством директора школы и тренера по каратэ Лизункова Игоря Александровича (высшая категория, 8 ДАН).

Наши ребята уверенно и мастерски провели очень зрелищные бои, показав отличную бросковую технику и защиту, чем порадовали и зрителей и наставника. Две серебряные медали (Жук Валентин и Серебряков Василий) и одна бронзовая (Тарнакин Владимир) пополнили копилку  сборной команды Московской области. Особенно хотелось бы отметить захватывающие бои Валентина Жука. По результатам своего выступления он выполнил норматив на звание Мастера спорта по каратэ. Теперь Валентин Жук и Василий Серебряков как лучшие спортсмены по итогам Первенства России включены в состав сборной команды Российской Федерации и будут готовиться к Молодежному Чемпионату мира по каратэ WKF 2017 (26-29 октября 2017, Тенерифе, Испания). Тренировочные сборы и подготовка будут проходить в г. Сочи с 6 по 20 сентября 2017 года.

20170826сайт

От всей души поздравляем наших спортсменов и их наставника с прекрасным результатом, желаем дальнейших ярких побед и успешного роста в спорте!

Эдуард Кравченко.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика