19 апреля 2024   14 : 56

Перезаключение договора на оказание услуг по водоснабжению и/или водоотведению

20160331172525 e95187

На основании Постановления Администрации Одинцовского муниципального района Московской области № 6880 от 29.11.2016, с 01.01.2017 года услуги по водоснабжению и/или водоотведению населения, ранее находящегося на обслуживании ОАО «ЖКХ Горки-10» оказывает ОАО «Одинцовский Водоканал».

Для перезаключения договора на оказание услуг по водоснабжению и/или водоотведению Вам необходимо обратиться в отдел реализации и работы с абонентами ОАО «Одинцовский Водоканал»,  по адресу:  Московская область, Одинцовский район, поселок Горки-10, дом 8 (приемные дни: понедельник-четверг с 9:00 до 17:00, пятница с 9:00 до 15:00), контактный телефон   8 (495) 634-14-00, 8 (495) 634-10-49, 8 (495) 634-33-97, email: orira@odinvod.ru

Для заключения договора на оказание коммунальных услуг по водоснабжению и водоотведению необходимо предоставить  в адрес  ОАО «Одинцовский Водоканал» следующие сведения:

• свидетельство о праве собственности на объекты недвижимости (земельный участок, дом), площадь земельного участка, принадлежащего абоненту;
  • паспорт с отметкой о регистрации по месту жительства/месту пребывания;
  • технический паспорт  БТИ;
  • копию технических условий на водоснабжение и/или водоотведение;
  • документы, подтверждающие право владения и/или пользования на водопроводные и/или канализационные сети и иные устройства, необходимые для присоединения к централизованным системам холодного водоснабжения и/или водоотведения (справка о выполнении технических условий);
  • копии документов, подтверждающих право на получение льготы (если имеется);
  • копия технической документации на установленные приборы учета;

Абоненты, не имеющие непосредственного подключения к объектам централизованной системы водоснабжения или водоотведения, принадлежащим организации водопроводно-канализационного хозяйства на праве собственности или ином законном основании, обязаны представить акт разграничения эксплуатационной ответственности с лицами, владеющими на праве собственности или ином законном основании водопроводными и /или канализационными сетями.

В случае не заключения договора, ОАО «Одинцовский Водоканал» будет вынуждено прекратить водоснабжение объекта, а также обратиться в суд для взыскания денежных средств по факту незаконного пользования питьевой водой и сетями водоотведения с отнесением судебных издержек на самовольное пользование.