17 ноября 2017   22 : 36

«50 оттенков баскетбола» на Всероссийском кубке среди любительниц баскетбола

IMG 0460

В первом туре Осеннего Кубка Любительской женской лиги по баскетболу  участвуют команды из Москвы и области. Сборная команда «50 оттенков баскетбола» с самого начала оказалась в числе главных претендентов на победу.

В женской команде играют девушки абсолютно разных профессий из разных городов и с разным уровнем подготовки. Их объединяет одна страсть – баскетбол.

Тренирует команду жительница поселка Горки-10 Ольга Петриенко. В баскетболе она не новичок. Ольга Викторовна является многократной победительницей районных и областных соревнований по баскетболу, имеет первый спортивный разряд. С 2008 года работает тренером по баскетболу в спортивной школе «Горки-10». По словам Ольги, одного из ее первых воспитанников пригласили играть в «Динамо».

tRusIElpqAA

Какая команда окажется лучшей, станет известно только в декабре. Баскетбольные матчи будут проходить четыре месяца. Главную награду турнира разыграют в суперфинале, который пройдет в Московской области.

A5siZq--Mb0

TKyWn3LjeLE