24 апреля 2024   00 : 53

Экскурсионные поездки Общества «ЛуДиС» в октябре 2017 года

IMG 7314

В октябре у Общества «ЛуДиС» состоялись две увлекательные поездки: автобусная экскурсия «Религии мира» и экскурсия на киностудию «Мосфильм».

IMG 7383

Москва является одним из немногих городов, где на протяжении многих веков мирно соседствуют представители разных традиционных религий и культур. Уже в Средние века в Москве можно было встретить не только русские, но и татарские, еврейские, армянские, немецкие и другие национальные слободы, жители которых исповедовали собственную религию. Почти все объекты экскурсионного маршрута имеют как минимум столетнюю историю и располагаются в исторических районах Москвы.

IMG 7406

Во второй экскурсии члены Общества «ЛуДиС» окунулись в волшебный мир кино. Посмотрели и прогулялись по павильонам и площадкам, на которых снимались киноленты, а также посетили музей киностудии, где представлены костюмы, декорации, интерьеры, ретро-техника и многое другое.

IMG 7451

IMG 7511