Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
29 марта 2024   11 : 47

«У Лукоморья дуб зеленый...»

05 copy

Эти строки А.С. Пушкина знакомы с детства каждому. Они навевают мысли о детстве, о любимых интересных сказках, о ласковых бабушках, заботливых и мудрых близких. Литература играет важнейшую роль в формировании личности ребенка, а произведения Пушкина стоят, пожалуй, на первом месте.

В Центре детского творчества «Пушкинская школа» состоялся районный конкурс театральных и литературно-музыкальных композиций «День пушкинского лицея».

02

В конкурсе приняло участие почти 300 детей из 24 образовательных учреждений Одинцовского муниципального района. От Успенской СОШ выступили ученики 4 «А» класса, художественным руководителем которого является Ирина Горяева. Ребята и учитель подошли к этому выступлению творчески и с большим энтузиазмом. Прекрасные костюмы, профессиональный грим, декорации, сделанные руками детей под чутким руководством художника Алтаревой Т.Ю., интересный по содержанию сценарий - все это сыграло свою роль. Ребята были лучшими и заняли первое место.

IMG 4717

Жюри понравилось выразительное чтение ведущих - Софьи Плуженко и Артёма Бегларян, а также Кирилла Захарова, вошедшего в образ поэта Пушкина.  На высоте были и другие ученики: Виктория Бастрыкина, в роли Арины Родионовны, Никита Грибович, Иван Морозников, Александр Арнаут, Константин Трофимов, милые сестры из «Сказки о царе Салтане» – Полина Лавелина, Марина Амбарцумян и Валерия Рогулева. Забавные старички - Катерина Микулина и Эрнест Гогун, сияющая золотая рыбка - Женя Черногорова. А какими красивыми и грациозными были танцующие на импровизируемом балу пары - Егор Кнюк с Екатериной Хрусталёвой и Никита Шалаев с Софией Лучниковой.

IMG 4718

Любите литературу, ведь чтение считается самым древним способом воспитания. Через сказку мы получаем знания о духовном мире, узнаём историю, развиваемся и излечиваемся от страхов и переживаний. Сказка учит добру, воспитывает любовь к родному краю, труду, уважению к старшим, учит защищать слабых.

IMG 4719

IMG 4720

03 copy

Редакция газеты «Мгновения» Успенской СОШ.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика