19 апреля 2024   23 : 36

Очередное заседание комиссии по противодействию коррупции Одинцовского муниципального района

01 copy copy

21 сентября 2017 года состоялось очередное заседание комиссии по противодействию коррупции Одинцовского муниципального района с участием представителя Главного управления региональной безопасности Московской области.

От администрации сельского поселения Успенское Одинцовского района Московской области в данном заседании принял участие заместитель руководителя администрации Арустамян Олег Романович.

Одним из центральных вопросов повестки дня стало внесение изменений в планы мероприятий антикоррупционной направленности поселений с целью исключения случаев формализма и достижение конкретных результатов исполнения планов.

Вторым важным вопросом комиссии стало развитие взаимодействия органов местного самоуправления с общественными объединениями и институтами гражданского общества в сфере противодействия коррупции.

Кроме того, на заседании комиссии обсудили вопрос организации общественного мониторинга за деятельностью органов местного самоуправления при осуществлении ими отдельных публичных функций и предоставлении муниципальных услуг.