20 апреля 2024   00 : 20

СОШ «Горки-Х» приняла участие в научно-практической Конференции Ассоциации педагогов Московской области

IMG 1068 - копия

В октябре МБОУ СОШ «Горки-Х» приняла участие в VI региональной научно-практической Конференции Ассоциации педагогов Московской области «Преподаватели технологического образования» - «Актуальные вопросы технологического образования в образовательных учреждениях Московской области» на базе ГОУ ВО МО «Московского государственного областного университета».

IMG 0981 - копия

Ученица 8 «В» класса Мария Дунаева представила свои работы на выставке в номинации «Лучшие работы учеников Московской области». Каширину Наталью Павловну (учитель), и Марию наградили сертификатом участия и грамотами VI научно-практической Конференции Ассоциации педагогов Московской области «Преподаватели технологического образования» «Актуальные вопросы технологического образования в образовательных учреждениях Московской области».

IMG 1099 - копия

Редакция газеты «Этажи» СОШ «Горки-Х».