Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
18 апреля 2024   16 : 51

Барханные коты

erFm1yE1m9Y

В поселке Горки-10 уже несколько лет под руководством Ольги Петриенко занимается баскетболом команда «Barkhan Cats» (Барханные коты). Работа детского тренера нелёгкая, но она приносит большое творческое удовлетворение. Ольга Викторовна рассказала о создании команды.

AlkySgQuQAg 

«В спортивную школу Горки-10 я пришла в 2008 году. Тогда я набрала всего две группы детей, с 1 и 8 класса. Через год у меня возникла идея, что нужно сделать настоящую команду, чтобы у детей появилась цель. Это не просто секция, куда родители приводят своего ребенка, чтобы он хоть чем-то был занят, а профессиональные тренировки с использованием американских тренажеров (SKLZ), которые развивают ловкость, координацию, скорость ног, обучают и совершенствуют бросок в кольцо.

ffshxl38-k8

Я разработала фирменный стиль нашей команды - логотип, название команды, цвет и дизайн баскетбольной формы, а также слоган и девиз. Барханного кота я выбрала потому, что этот дикий кот значительно меньше своих сородичей, лапы короткие и очень прыгучие. Команде понравилась моя задумка, и мы остановились на этом варианте. Что касается цветов формы и логотипа, то барханный кот нам снова помог, потому как они живут исключительно в пустынях, поэтому в основу логотипа вошел африканский стиль. Слоган нашей команды - Play nicely (играть красиво). А девиз – «Вперед барханные коты, Красиво играй, Дотянись до мечты!».

Я везде делаю русскую и английскую версию нашего слогана и девиза, так как веду обширную работу в социальных сетях. О нас уже знают американские и сербские тренеры.

Мы растем, развиваемся и имеем множество наград. В районных турнирах всегда занимаем призовые места. В Звенигороде, Краснознаменске и Одинцово, неоднократно занимали первые места. В дальнейшем у нас планы выйти на первенство Московской области и на Россию», - рассказывает Ольга Викторовна.

DSX7fhKAVTI

Два раза дети, которые занимаются в баскетбольной секции становились серебряными призерами на Кубке Главы сельского поселения Успенское. На данный момент состав команды следующий: Марина Артемова, Алексей Тетерин, Артем Саносян, Игорь Лосев, Кирилл Дубовцев.

EtfOwqccxbY

Три года назад Ольга провела очередной набор детей 2006-2008 года рождения. Сейчас ребята показывают очень хорошие результаты, они играют не только в Одинцовском районе, но и в Москве, чтобы в товарищеских матчах набраться опыта.

D50dMUPE33c

В конце учебного года в поселке Горки-10 открывается баскетбольный лагерь. Большую часть времени дети тренируются, а затем играют в любые другие игры.

wjeC5dckWqM

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика