Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
29 марта 2024   01 : 28

Рождественские образовательные Чтения «Нравственные ценности и будущее человечества»

DSC 6623

30 ноября в Успенском Доме Культуры состоялись XV Одинцовские районные Рождественские образовательные Чтения «Нравственные ценности и будущее человечества».

Духовенство Одинцовского Благочиния, руководители, педагоги и обучающиеся общеобразовательных учреждений, воскресных школ, молодежь Одинцовского района собралась на столь важном и знаковом мероприятии. В фойе Дома Культуры гости могли ознакомиться с творческими работами Центра детского творчества «Пушкинская школа», изучить стендовые доклады обучающихся общеобразовательных учреждений и воскресных школ.

DSC 6643

Почетными грамотами были удостоены победители муниципального конкурса «За нравственный подвиг учителя» и руководители школ за вклад в развитие духовного образования и просвещения в Одинцовском районе.

DSC 6742

В ходе мероприятия были зачитаны важные доклады на темы, касающиеся нравственного и духовного развития. Хор Георгиевского собора города Одинцово порадовал фееричным исполнением Кондак рождества Христова. «Рождественский сочельник» в исполнении творческой группы СОШ «Горки-Х», под руководством Елены Викторовны Сухих не оставил слушателей равнодушными.

DSC 6691

Глава сельского поселения Успенское Владимир Горяев был награжден грамотой и памятным подарком. «Мы всегда рады видеть представителей Духовенства и Управления Образования на нашей территории и почтим за честь проводить столь важные и масштабные мероприятия в стенах нашего Дома Культуры. Всем собравшимся огромное спасибо за плодотворную работу и прекрасный праздник», - сказал Владимир Владимирович.

DSC 6718

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика