29 марта 2024   09 : 04

Боевые перчатки-2017

IMG 5558 - сайт

25 ноября в городе Можайск прошёл Открытый турнир Можайского муниципального района по боксу «Боевые перчатки-2017». Организатором турнира выступили Управление образования и отраслей социальной сферы администрации Можайского муниципального района и РОО «Можайская федерация бокса».

В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из Можайска, Волоколамска, Истры, Одинцово, Истры, Лотошино и Чехова.

Спортивную школу «Горки-10» сельского поселения Успенское представили 7 спортсменов под руководством тренера Доброжанского Олега Анатольевича. Команда показала своё мастерство и добилась блестящих результатов.

Воспитанники тренеров спортивной школы Сивкова Юрия Михайловича, Доброжанского Олега Анатольевича, Сутормина Никиты Сергеевича показали хорошую технико-тактическую подготовку и проявили волю к победе, завоевав золотые и серебряные медали. Первые места у Власова Тимофея, Жукова Александра, Копырина Ярослава. Вторые места у Зенковского Семёна, Егорова Николая, Сутормина Никиты и  Богачёва Станислава.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с победами и желаем дальнейших успехов в спорте.