Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
23 апреля 2024   19 : 07

Сергей Титов завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях «Надежды России»

02 сайт

2 и 3 декабря 2017 года в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования среди кадетов, юниоров и спортсменов до 21 года "Надежды России". Общее руководство проведением соревнований осуществлялось ОСОО «Федерация каратэ России», непосредственное проведение соревнований возлагалось на главную судейскую коллегию и Федерацию каратэ Санкт-Петербурга. Эти соревнования проводились с целью отбора кандидатов в спортивную сборную команду Российской Федерации каратэ.

Более 800 каратистов от 52 регионов России поборолись за награды в 35 категориях. Конкуренция была высокая.

Этот турнир отличался тем, что было огромное количество боев, выигранных на последних секундах. Вот и спортсмен спортивной школы «Горки-10» из сельского поселения Успенское, Сергей Титов (категория 14-15 лет), в результате тяжелых, упорных, но очень ярких и зрелищных боев, показав отличную технику и проявив волю к победе, завоевал бронзовую медаль соревнований, победив в решающем бою спортсмена из Новосибирска, команда которого стала первой на этих соревнованиях.

01 сайт

Тренирует спортсмена Лизунков Игорь Александрович – директор СШ «Горки-10» и тренер по каратэ (высшая категория, 8 Дан).

Поздравляем Сергея с призовым местом «Надежд России» и желаем ему совершенствования своего мастерства и дальнейших побед на татами.