Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
29 марта 2024   02 : 55

Первоклассники СОШ «Горки-Х» прошли посвящение

DSC08265

Посвящение в первоклассники – это замечательная традиция, старательно поддерживаемая учителями МБОУ СОШ «Горки-Х», это первый робкий шаг учащихся на пути к знаниям, которое со временем станет частью их жизни. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».

DSC08084

Торжественная церемония посвящения проходила в актовом зале старшей школы 8 декабря 2017 года. Ведущие четвертого класса весело поздравили первоклассников с вступлением в новый статус «ученика» начальной школы, задорно загадывали загадки-обманки, в веселой игровой форме пытались «запутать» ребят, какие предметы нужно иметь в портфеле, но им так и не удалось сбить с толку наших малышей.

DSC08135

Сами первоклассники на сцене чувствовали себя довольно расковано: шутили, смеялись, пели частушки, разгадывали всем залом загадки про школу, заданные ведущими (без помощи родителей, конечно), хлопали в ладошки, топали ногами. В конце мероприятия сотня посвященных первоклассников выстроилась на сцене для общей фотографии и получения отличительного значка «Первоклассник - 2017», а также исполнения финальной песни «Мы-первоклассники!».

DSC08139

Редакция газеты «Этажи» СОШ «Горки-Х».

DSC08166

DSC08198

DSC08325

DSC08332

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика