Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
20 апреля 2024   00 : 45

Тимофей Власов стал бронзовым призером XXVIII Всероссийских соревнований памяти заслуженного тренера СССР Б.Н. Грекова

02

Юный боксер спортивной школы «Горки-10» Тимофей Власов из сельского поселения Успенское стал бронзовым призером XXVIII Всероссийских соревнований памяти заслуженного тренера СССР Б.Н. Грекова, которые проходили в Москве с 10 по 17 декабря в УСК «Крылья Советов».

В этом ежегодном крупнейшем турнире приняли участие 245 боксёров из 30 регионов России в возрасте от 13 до 14 лет. Бои проходили в 18 весовых категориях. Соревнования стали одним из этапов отбора на Первенство России по боксу, которое будет проходить в Анапе в марте 2018 года.

01
Тимофей выезжал на соревнования в сопровождении своего тренера Доброжанского Олега Анатольевича (высшая категория) и выступал в категории 62 кг. Показав яркие поединки, он решительно, настойчиво и технично выиграл у соперников из Москвы и Воронежской области.

В результате этого успешного выступления Тимофей был приглашен в юношескую сборную Российской Федерации по боксу.

Поздравляем Тимофея Власова и желаем дальнейшего совершенствования и новых побед на ринге!