19 апреля 2024   04 : 18

Пресечение нарушения продажи алкогольной продукции

IMG 6194  сайт

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудники полиции МУ МВД России «Одинцовское» во взаимодействии с представителями Администрации сельского поселения Успенское и Народной дружиной пресекли факты нарушения продажи алкогольной продукции.

В результате мероприятия выявлены и пресечены 4 факта продажи незаконной алкогольной продукции после установленных ограничений о розничной продаже алкогольной, спиртосодержащей продукции в Московской области.

По результатам мероприятия составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 14.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».
Санкция данной статьи влечет наложение административного штрафа до 100 тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Пресс-служба МУ МВД России "Одинцовское".