Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
19 апреля 2024   04 : 08

Спортивная школа «Горки-10» приняла участие в Первенстве Московской области по боксу среди юношей и девушек

01 copy copy copy

В период с 4 по 5 февраля 2018 года в спортивном зале МУП «Спорт-Сервис» г. Подольск, проходило Первенство Московской области по боксу среди юношей и девушек 2004-2005 г.г. рождения. Первенство проводилось с целью определения сильнейших спортсменов для подготовки спортивного резерва и формирования спортивной сборной команды Московской области по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет для участия в спортивных мероприятиях согласно Единого календарного плана Министерства спорта РФ на 2018 год.

В соревнованиях приняли участие 119 мальчиков и 11 девочек из 28 городов Московской области (Волоколамска, Ногинска, Ивантеевки, Бронниц, Чехова, Одинцово и других муниципальных образований). Победители этого турнира поедут на соревнования по боксу Центрального федерального округа, которые будут проходить в Тульской области с 18 по 24 февраля текущего года.

В Первенстве участвовали и 2 юных боксера МАУС СШ «Горки-10» из сельского поселения Успенское под руководством тренера по боксу Доброжанского Олега Анатольевича (высшая категория). Наши спортсмены показали высокий уровень подготовки и в напряженных боях Власов Тимофей завоевал золотую медаль Первенства, а Зенковский Семен – бронзовую.

По итогам Первенства Тимофей Власов прошел отбор в сборную команду Московской области по боксу, в составе которой будет принимать участие в предстоящих соревнованиях Центрального федерального округа по боксу.

Поздравляем наших спортсменов и их наставника, желаем им дальнейших побед на ринге.

Эдуард Кравченко.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика