16 ноября 2018   06 : 16

МАУС СШ «Горки-10» на Кубке Успеха

01 copy

31 марта и 1 апреля 2018 года в городе Новосибирск во Дворце спорта Новосибирского государственного технического университета прошли Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Успеха», в которых приняли участие более 1000 спортсменов из 27 регионов России - от Санкт-Петербурга до Сахалина и пяти команд из Казахстана. Эти соревнования проходят в Новосибирске 23-й год, в соответствии с Единым календарным планом спортивных мероприятий Министерства спорта РФ, Федерации каратэ России и Новосибирской областной федерации каратэ на 2018 год.

В турнире ежегодно принимают участие спортсмены от 10 до 18 лет (и старше).

Команда каратистов спортивной школы «Горки-10» из сельского поселения Успенское под руководством директора школы и тренера по каратэ Лизункова Игоря Александровича (высшая категория, 8 Дан) также участвовала в соревнованиях. В результате захватывающих боев на татами спортсмен школы Сергей Титов, показав яркое и техничное мастерство боя, стал призером всероссийских соревнований, завоевав бронзовую медаль!

Поздравляем нашего спортсмена и его наставника, желаем им успехов и дальнейшего продвижения в спорте высших достижений.

Эдуард Кравченко.