Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
20 апреля 2024   14 : 14

Спортивная школа «Горки-10» приняла участие во Всероссийских соревнованиях по боксу в Чехове

01 copy copy

13-15 апреля 2018 года в г. Чехов состоялись открытые Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» на Призы Чемпиона Европы, Мира, Олимпийских игр Александра Поветкина. Это уже девятый ежегодный турнир и с каждым годом он становится все более масштабным. В этот раз среди почетных гостей турнира были Александр Поветкин, генерал-майор ВДВ, герой Советского Союза Александр Солуянов, вице-президент фонда содействия развитию спорта Александра Поветкина Алексей Попов и др.

Турнир проходил среди юношей до 16 лет в 34 весовых категориях. Три сотни молодых спортсменов из спортивных школ и клубов из Московской, Орловской, Курской, Пензенской, Липецкой, Тульской и других областей России съехались в Чехов, чтобы принять участие в этих соревнованиях.  Для ребят это возможность показать себя, помериться силами и конечно же своими глазами увидеть легенду российского бокса. Сам Александр Поветкин  турниром остался доволен, он проходит уже девятый раз и становится все более массовым.

Приняла участие в этих соревнованиях и команда юных боксеров спортивной школы «Горки-10» из сельского поселения Успенское под руководством тренеров Доброжанского Олега Анатольевича (высшая категория) и Сутормина Никиты Сергеевича (вторая категория).

В сложных поединках, показав яркие, захватывающие бои и проявив волю к победе спортсмены школы Власов Тимофей, Кулешов Вячеслав и Егоров Николай завоевали серебряные медали, а у Жукова Александра «бронза» Всероссийского турнира.  

Поздравляем наших боксеров и их наставников с успешным выступлением, и желаем им дальнейших свершений на ринге.

Эдуард Кравченко.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика