20 апреля 2024   14 : 33

«Здоровый город» в Успенской школе

DSC 0345

В Успенской школе состоялась профилактическая акция «Здоровый город», посвященная Всемирному дню здоровья. Всемирный день здоровья – это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей.

DSC 0364

В рамках акции ученики приняли активное участие в разнообразных мероприятиях. Была организована выставка плакатов «Здоровье в наших руках», проведен турнир школы по баскетболу среди 7-10 классов, в котором победила команда 10 класса. Заключительным аккордом акции стала большая концертная программа в Успенском Доме Культуры «Спорт. Здоровье. Красота», в которой приняли участие ученики начальной школы.

DSC 0481

В концертной программе были представлены показательные выступления ребят занимающихся различными видами спорта: ушу, гимнастикой, плаванием, футболом, фехтованием, хоккеем и др. Прозвучали песни, стихи и композиции на тему спорта и здорового образа жизни.

DSC 0525

Редакция газеты «Мгновения» Успенской СОШ.