26 апреля 2024   01 : 10

Информация для СНТ и ДНТ

кран

Администрация сельского поселения Успенское Одинцовского муниципального района Московской области уведомляет членов СНТ о следующем: в предлагаемом перечне в электронном формате Excel содержится информация о земельных участках, расположенных в СНТ, ДНТ.

Собственникам земельных участков, не нашедших своего участка в указанном перечне, необходимо обратиться любым доступным способом в адрес ГБУ «Центр кадастровой оценки» и сообщить информацию о его отсутствии.

Адрес ГБУ «Центр кадастровой оценки Московской области»: 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д.4, корп.1, секция «В», 7 этаж (время работы: понедельник - четверг с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 13:45), телефон +7(498) 626-29-56, адрес в сети интернет: ckomo.ru, e-mail: info@ckomo.ru