Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
25 апреля 2024   08 : 02

Интересная жизнь общества «ЛуДиС»

IMG 9184

Работа в Центре «ЛуДиС» не прекращается ни на минуту: ежедневные занятия лечебной физкультурой в группах и индивидуально, ручная творческая работа, занятия с детьми, интересные экскурсионные поездки и выступления.

IMG 9408

Одним из мероприятий, проведенных в Центре, стала лекция о храмах, расположенных на территории сельского поселения Успенское. Встречи с Александром Лазукиным, заведующим археологическим отделом звенигородского музея, стали традиционными. Три - четыре раза в год Александр Викторович раскрывает различные исторические темы и обязательно касается событий, связанных с нашим краем.  «Рассказывает он увлекательно и доступно, поэтому мы с удовольствие приходим на эти лекции и ждем следующих встреч», - поделилась впечатлениями руководитель Общественной организации «Общество инвалидов сельского поселения Успенское» Галина Кононенко.

IMG 9416

В «ЛуДиС» очень любят экскурсии и путешествуют довольно часто. В очередной поездке группа посетила музей А.С. Пушкина на Пречистенке. Этот музей расположен в центре Москвы в замечательном культурном памятнике начала XIX века - городской дворянской усадьбе Хрущевых - Селезневых. На экскурсии «Пушкин и его эпоха» поведали много интересного о культуре и быте пушкинского времени, о творчестве и жизни поэта, о его современниках. После посещения музея поэтическая тема продолжилась в экскурсии по улицам и переулкам столицы, связанными с именами великих поэтов.

IMG 9182

IMG 9206

В Центре часто выступают приглашенные гости и коллективы. Ансамбль русской песни «Ромашка» (КЦ «Молодежный» из поселка Горки-2) под руководством Владимира Сафонова устроил для своих гостей замечательный концерт «Весенние посиделки». Песни и частушки развеселили всех собравшихся так, что кто-то пустился в пляс. Встреча получилась очень веселой, теплой и душевной.

IMG 9316

IMG 9390

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика