Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
29 марта 2024   14 : 44

Успенские мини-чемпионы выиграли Кубок Федерации Футбола Одинцовского района

DSC 5237

Активно и с пользой проходят летние каникулы у мальчиков сельского поселения Успенское, которые с завидным усердием посещают тренировки по мини-футболу. Команда 2003-2004 года рождения выиграла открытое Первенство на Кубок Федерации Футбола Одинцовского района по мини-футболу. Тренирует ребят Данила Дергунов, он поделился тем, как проходят летние будни спортсменов и как настроить команду на победу в игре.

DSC 5239

«Команда по мини-футболу 2003-2004 годов рождения в упорной борьбе одержала 9 побед, и одна игра закончилась с равным счетом - ничья. Соперники у нас были достойными и показывали себя на высшем уровне.  Десять напряженных матчей, десять команд соперников из разных поселений Одинцовского района, волнение и заслуженная победа, мы долго к этому шли.

Планы на новый спортивный год колоссальные, нельзя расслабляться, победа окрыляет, нужно не растерять все свое мастерство и приобрести новые навыки владения мячом. Тренировки в летний период продолжаются в полную силу. Дважды в день наши чемпионы тренируются правильно владеть мячом, атаковать противника и защищать свои ворота. Погода позволяет нам заниматься на свежем воздухе, поэтому мы чередуем зал и тренировки на улице.

Младшая группа занимается один раз в день, для них этого пока достаточно. Летом не так просто собрать команду в полном составе, чтобы отработать все ошибки, ведь большинство ребят уезжают, но мы максимально стараемся. Если есть желание работать над собой и развиваться, и ты не знаешь, чем себя занять, мы с удовольствием научим, и будем с пользой проводить свободное время. У нашей команды есть страничка в социальной сети Вконтакте, там можно ознакомиться с информацией о нас», - рассказал Данила.

DSC03221

Всего мини футболом в сельском поселении Успенское занимается сто детей. Спортивный зал Успенского Дома Культуры растит в своих стенах настоящих чемпионов, всех желающих тренер Данила Дергунов с радостью обучит искусству владения мячом, раскроет весь спортивный потенциал.  Страница для ознакомления с миром успенского мини футбола в группе Вконтакте  vk.com\public152627283.

На базе Успенского Дома Культуры работает много кружков и секций для разных возрастных групп. Если ты любишь танцевать, петь, рисовать или понимаешь, что спорт - это твоя жизнь, приходи в Успенский Дом культуры.   

IMG 7208-19-07-18-11-20

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика