17 октября 2018   12 : 27

Собрание с жителями пос. Сосны

IMG 716530 января 2014г. в 18-00 в ДК «Сосны» состоялось собрание Главы сельского поселения Успенское Александра Смирнова с членами Советов многоквартирных домов п. Сосны по вопросам формирования фонда для проведения капитального ремонта многоквартирных домов.

На собрании присутствовали заместители главы администрации сельского поселения Успенское Малков Алексей Олегович, Мангушев Ринат Хайдарович, Берестовский Дмитрий Олегович и директор ОАО «ЖКХ «Горки -10» Горяев Владимир Владимирович.

На собрании обсуждались следующие вопросы:
1. Ознакомление с законом Московской области от 01.07.2013г. №66/2013-ОЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области»
2. Способы формирования фонда капитального ремонта многоквартирных домов.
3. Особенности уплаты взносов на капитальный ремонт.
4. Контроль за формированием фонда и целевым расходованием денежных средств, сформированных за счет взносов на капитальный ремонт; обеспечение сохранности этих средств.