28 марта 2024   18 : 49

Графики приема граждан на август 2018 года

кран

Утверждённый Губернатором Московской области график приёма граждан в Приёмной Правительства Московской области на август 2018 года, а также утверждённые заместителем Председателя Правительства Московской области – руководителем Администрации Губернатора Московской области М.М. Кузнецовым графики личных приемов граждан в общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области в августе 2018 года и в Приемной Правительства Московской области адвокатами Московской областной коллегии адвокатов на август 2018 года.

Информация по ответственным лицам органов местного самоуправления Московской области за работу в общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области

Информация по ответственным лицам центральных исполнительных органов государственной власти Московской области за работу в общественных приемных исполнительных органов государственной власти Московской области.