Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
26 апреля 2024   00 : 59

Гастроли по Европе Инструментальной группы «Концертино» и солистов академического оркестра народных инструментов им. Н. Некрасова Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК)

IMG 9619

«Музыка на все времена» - название полностью соответствовало интернациональной программе, которую в зале Русского дома Науки и Культуры на Фридрихштрассе в Германии, Польше и Сербии представил «Ансамбль солистов» и группа «Концертино».

55 

В рамках Международного Фестиваля «ELITE» были организованы концерты на городской площади исторической столицы Черногории г. Цетинье и во Дворце Короля Николы I в г. Баре. На концертных площадках в исполнении лучших солистов легендарного оркестра прозвучали традиционные русские народные обработки, известные классические и эстрадные произведения.

20180714. 002.RUSKI-DOM-Muzika-za-sva-vremena-Foto-Miki-Velickovic

На иврите, немецком, польском и сербском языках исполняла произведения Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов Вероника Позднякова. Ведущей и солисткой концертных программ выступила Борисова Елена, заведующая художественной частью Успенского Дома Культуры. Михаил Коломиец исполнял произведения на польском и русском языках, затрагивая сердца зрителей.

compressed file

Ансамбль солистов «Концертино» выступает в традициях советской музыкальной школы, где исследовались и сохранялись достижения музыкальной культуры не только народов и наций, населяющих страну, но и музыкальный опыт народов мира.

DSC0074

IMG 0707

Безымянный

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика