Утверждена единая форма по оплате услуг ЖКХ - Администрация сельского поселения Успенское

16 августа 2018   18 : 34

Утверждена единая форма по оплате услуг ЖКХ

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ЕДИНОГО ПЛАТЕЖНОГО ДОКУМЕНТА
ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
И ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

от 27 декабря 2013 г. N 1161/57

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года N 600 "О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг" и в целях автоматизации приема платежей за содержание и ремонт жилых помещений и предоставление коммунальных услуг на территории Московской области Правительство Московской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Форму Единого платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг.

1.2. Методические рекомендации по заполнению Единого платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Московской области применение формы Единого платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг с 1 января 2014 года.

3. Главному управлению Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области" обеспечить проведение мониторинга применения Единого платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг на территории Московской области.

4. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить опубликование (размещение) настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и на Интернет-портале Правительства Московской области.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Д.В. Пестова.

Губернатор Московской области
А.Ю. Воробьев

Утверждена
постановлением Правительства