ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
20 апреля 2024   13 : 03

Даешь баскетбол!

IMG-20180820-WA0000

Каждую субботу августа в Трехгорке (Одинцово) проходят соревнования по баскетболу. Команда из сельского поселения Успенское претендует на высшую награду, опережая соперников, и не теряя позиций в турнирной таблице. Ребята пока лидируют и заявляют, что в этом году кубок по баскетболу приедет на Успенскую землю. Капитан Андрей Зайцев поделился радостными вестями и рассказал о настрое команды на следующие игры.

IMG-20180820-WA0001

«Игры начались 4 августа 2018 года. Первый тур мы играли против команды из Наро-Фоминска, которая стала чемпионом предыдущего года. Была очень напряженная игра, ведь не так просто противостоять чемпионам, это физически и психологически очень давит, но мы выиграли в овертайме в одно очко. Следующую свою игру мы играли с командой «Спартак», под проливным дождем, была тяжелая борьба, но мы одержали победу. 18 августа состоялся второй тур игр. Первая игра у нас немного не получилась, мы проиграли сопернику, сказался человеческий фактор, мы приехали позже, чем рассчитывали и не смогли размяться, как следует. Вторую игру против команды «Одинцово» мы выиграли. Была тяжелейшая и упорная борьба, и в овертайме мы одержали победу. Не смотря на одно поражение, мы остаемся на первом месте турнирной таблицы. Будет еще два тура, то есть всего 4 игры. После будет сыгран финал четырех, думаю мы в него попадаем на 99, 9 процентов. Финал четырех пройдет 2 сентября 2018 года, сначала играем полуфинал и через час-два игра в финале. Я думаю у нас есть все шансы выиграть этот турнир!».

IMG-20180820-WA0002

Мы искреннее болеем за наших баскетболистов, и ждем победы! Жители могут лично приехать и поддержать свою команду в каждую субботу августа и второго сентября. Игры состоятся в Трехгорке (микрорайон Кутузовский), начало в 10.00.