Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
16 апреля 2024   19 : 08

С рабочим визитом

Депутат Мособлдумы от партии "Единая Россия" Дмитрий Голубков посетил с рабочим визитом сельское поселение Успенское.

2 copy

В ходе визита были проведены встречи с учителями и работниками СОШ Горки Х, на которой обсудили планы на 2018- 2019 учебный год. Прошел осмотр отремонтированных кабинетов и холлов школы.

DSC 6886

В Амбулатории в поселке Горки 10 были проинспектированы кабинеты врачей, общее собрание медицинского персонала прошло в физиокабинете. Не остались без внимания важные вопросы медицинского характера, начиная с медицинского оборудования и заканчивая кадровой политикой. Амбулатория успешно участвует в программе «Земский доктор», врачи специалисты устраиваются на работу.

 В Селе Успенское особое внимание было уделено ремонту и реконструкции Памятнику-обелиску погибшим воинам и прилегающему к нему скверу памяти. Обновленная пришкольная территория Успенской СОШ также не осталась без внимания. За время летних каникул была уложена новая тропиночная сеть, которая помогает школьникам безопасно преодолевать расстояние до Успенского Дома Культуры. Сама пришкольная площадка подверглась ремонту, обновленна входная группа, постелена новая тротуарная плитка.  

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика