20 апреля 2024   12 : 16

Наши каратисты

22 сентября 2018 г. команда спортсменов МАУС СШ «Горки-10» из пос. Горки-10 сельского поселения Успенское Одинцовского муниципального района выступала на Чемпионате Московской области по каратэ, Открытом Кубке Московской областной федерации каратэ 2018 года и в Открытом турнире по каратэ МАУС СШ «Горки-10» Одинцовского муниципального района среди детей младшего школьного возраста. Эти соревнования проходили в Волейбольном центре г. Одинцово. Выступления спортсменов школы были техничными и яркими, ребята очень порадовали своих наставников и болельщиков!

Богомолов Артемий 1м

Плахотин Артем 1м Тарнакин Владимир 2м

Серебряков Василий и Жук Валентин 1м

В результате зрелищных боев в копилку школы добавилось 5 золотых медалей. Победителями стали Серебряков Василий (КМС), Жук Валентин (КМС), Плахотин Артем (КМС), Титов Сергей (КМС) (тренирует спортсменов Лизунков Игорь Александрович, (высшая категория, 8 Дан), Богомолов Артемий (2 разряд) (тренирует спортсмена Осипов Денис Олегович (высшая категория 4 Дан). Серебряными призерами соревнований стали Чугунов Максим и Жданова Варвара (тренер Прилипко Александр Сергеевич (5 Дан), а также тренер школы Осипов Денис Олегович (КМС), который тоже выступал на соревнованиях в категории ката. Бронзовые медали завоевали Мурадян Давид (тренер Лизунков И.А.), Мурадян Рудик (тренер Прилипко А.С.), Богомолов Максим (1 разряд), Рустамов Рашид и Морозов Сергей (их тренирует Осипов Д.О.).

Жданова Варвара 2м

Богомолов Максим 3м

Мурадян Давид 3м

Мурадян Рудик 3м

Рустамов Рашид и Морозов Сергей 3м

Впечатляющие успехи наших спортсменов обусловлены напряжёнными тренировками в течение лета 2018 года. В июле проведены учебно-тренировочные сборы совместно со сборной командой Белоруссии перед участием в Кубке России по карате. Также в июле Василий Серебряков (тренер Лизунков И.А.) стал серебряным призёром Молодёжного Кубка Мира по карате (г. Умаг, Хорватия)! В августе ребята приняли участие в Кубке России по карате в городе Орёл, а затем вся команда спортсменов и тренеров МАУС СШ «Горки-10» провела учебно-тренировочные сборы по общефизической подготовке на берегу Чёрного моря в посёлке Николаевка Симферопольского района Республики Крым.

Коллектив спортивной школы поздравляет победителей, призеров, их наставников, желает им успехов и дальнейших побед на татами!