Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
24 апреля 2024   21 : 29

Кубок им. Шурыгина по выездке и конкуру

С 21 по 23  сентября 2018 г. на территории МКЗ №1 (п. Горки-10, Одинцовский муниципальный р-н, Московская обл.) проходили соревнования по конному спорту «Традиционный Кубок им. Шурыгина по выездке и конкуру», в которых приняла участие и команда спортсменов-конников МАУС СШ «Горки-10» из пос. Горки-10 сельского поселения Успенское. Спортсмены выступали под руководством своих наставниц, тренеров спортивной школы «Горки-10» Заярной Г.Е. (МС), Костиной Э.С. и Титовой Н.Г., и в разных категориях  показали впечатляющие результаты!

Кухтарова Т 1м и 2 м

Кухтарова Татьяна стала победителем в категории «Командный приз юноши», а также серебряным призером в категории «Предварительный приз юноши», а Барцева Анастасия завоевала 1 место в категории «Предварительный приз Дети» (зачет для любителей), тренирует спортсменок Костина Э.С.!

Барцева А 1м

Закарьянова П 1м

Закарьянова Полина стала победителем в категории «Предварительный приз Дети» (зачет для детей), Лукашова Ольга в этой же категории завоевала бронзовую медаль и Ломоносов Георгий тоже стал бронзовым призером соревнований в категории «Маршрут 115» (конкур), тренирует спортсменов Титова Н.Г.!

У Соколовой Евдокии серебряная медаль в категории «Предварительный приз Дети» (зачет для детей), также серебряным призером в категории «Пони» стала Смирнова Дария, а бронзовые медали завоевали Трофимова Полина (категория «Средний приз №1») и Закурдаева Анастасия в категории «Пони», тренирует спортсменок Заярная Г.Е.!

От всей души поздравляем наших победителей и призеров, а также их наставников и желаем им дальнейшего совершенствования и спортивных успехов!