28 марта 2024   18 : 10

Кубок Орла

Титов Сергей с тренером ВС Кубок Орла

05.10-07.10.2018г. команда спортсменов СШ «Горки-10» из посёлка Горки-10 сельского поселения Успенское Одинцовского муниципального района, под руководством тренеров отделения каратэ приняла участие во всероссийских соревнованиях «Кубок Орла», а вторая команда состязалась на татами Москвы 07 октября 2018 г., где проходило лично-командное первенство Москвы по каратэ.

Из Орла спортсмены привезли в школу две награды всероссийских соревнований: Титов Сергей (КМС) золотую медаль (его тренирует Лизунков Игорь Александрович, высшая категория, 8 Дан), а Богомолов Максим (его тренирует Осипов Денис Олегович, высшая категория, 4 Дан) завоевал бронзовую медаль соревнований!

Богомолов Макс ВС Кубок Орла 3м

На татами Москвы отличился Мурадян Рудик (тренер Прилипко Александр Сергеевич, 5 Дан), у Рудика – бронзовая медаль Первенства Москвы!

Мурадян Рудик Первенство Москвы 3м

Поздравляем наших спортсменов и их наставников, желаем им дальнейших побед!