ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
28 марта 2024   17 : 24

Первенство Московской области по каратэ

Титов Сергей 1м copy

13 октября 2018 года во Дворце спорта «Надежда» в г. Павловский Посад проходило Первенство Московской области по каратэ (14-20 лет) и Открытый областной турнир Московской областной федерации каратэ (от 8 лет и до 16 +). Первенство Московской области по каратэ проводилось с целью формирования сборной команды каратистов Московской области для участия в Первенстве России по каратэ 07-10 декабря в г. Оренбург).

Команда спортсменов МАУС СШ «Горки-10», под руководством своих наставников прекрасно выступила на этих соревнованиях. Наши каратисты привезли из Павловского Посада  четыре золотые медали, три серебряные и три бронзовые! Это заслуга не только спортсменов, но и их тренеров!

Богомолов Артемий 1м Атакиши Султан 3м

Богомолов Максим 2м

Морозов Сергей 3м

Бронзовыми призерами Первенства стали: Атакиши Султан (его тренирует Лизунков Игорь Александрович, высшая категория, 8 Дан), Рустамов Рашид и Морозов Сергей ( тренирует спортсменов Осипов Денис Олегович, высшая категория, 4 Дан). Серебро завоевали: Богомолов Максим (тренер Осипов Д.О.), Серебряков Василий (тренер Лизунков И.А.) и Мурадян Рудик (тренер Прилипко А.С.). А победителями Первенства (каждый в своей весовой категории) стали: Богомолов Артемий, Лебедева Елизавета (их тренирует Осипов Д.О.), Титов Сергей и Жук Валентин (тренер Лизунков И.А.)! «Золотые» бойцы Первенства прошли отбор и будут участвовать в Первенстве России по каратэ в Оренбурге в составе сборной команды Московской области! Пожелаем им здоровья, удачи и воли к победе!