19 апреля 2024   05 : 19

Гордое звание-первоклассник!

на сайт 15

на сайт 23

19 октября 2018 года в Успенском Доме Культуры состоялся большой праздник посвящения в первоклассники. Уже почти два месяца ребята знакомятся со школьной жизнью, и теперь настало время стать полноправными членами дружной школьной семьи.

на сайт1

на сайт8

на сайт11

Но прежде, чем совершить обряд посвящения и присвоить гордое звание-первоклассник, ребятам предстояло справится с творческими испытаниями. Они должны были проявить смекалку, внимание, сообразительность при выполнении различных заданий. 1А, 1Б и 1В достойно справились со всеми, придуманными специально для них загадками и показали себя на самом высоком уровне. Песни и танцы в исполнении малышей не оставили равнодушными учителей, родителей, бабушек и дедушек.

на сайт 87

на сайт2 copy

на сайт61

на сайт5

на сайт copy copy copy copy

Глава сельского поселения Успенское посетил торжественное мероприятие и пожелал школьникам успехов в учебе, отличного настроения на весь учебный год.