28 марта 2024   17 : 01

Открытое Первенство СШ «Старый Городок» по боксу

20 октября 2018 г. в посёлке Старый Городок Одинцовского муниципального района Московской области проходило открытое Первенство СШ «Старый Городок» по боксу. В нем приняла участие и команда боксеров СШ «Горки-10» из посёлка Горки-10 сельского поселелния Успенское Одинцовского муниципального района Московской области под руководством своих наставников Доброжанского Олега Анатольевича и Сутормина Никиты Сергеевича.

Победители и призеры с тренерами

Сутормин Н.С. с воспитанниками

Наши боксеры завоевали пять золотых медалей! Победителями турнира стали: Власов Тимофей, Харчев Егор, Быков Иван (их тренирует Доброжанский Олег Анатольевич), Шевченко Роман (тренер Сутормин Никита Сергеевич), а также Сутормин Н.С., который тоже принимал участие в турнире и продемонстрировал на ринге свои лучшие бойцовские навыки!

Серебряные медали у Копырина Ярослава и Захарова Кирилла (тренер Сутормин Н.С.)!

Поздравляем победителей, призеров, а также их наставников!