Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
20 апреля 2024   09 : 29

Юношеская команда по футзалу сельского поселения Успенское одержала победу в Кубке России.

Команда сельского поселения Успенское выиграла финал Кубка России по футзалу среди юношей. Как проходила подготовка к важному чемпионату и как ребята боролись за победу рассказал тренер чемпионов Данила Бергунов:

IMG-20181211-WA0002

«Подготовка к Кубку России длилась больше месяца. 4 дня жили в гостинице, в Дмитровском районе. Групповой этап состоял из восьми команд, две из него выходят в финальную часть. В группе мы выиграли две игры, третью сыграли вничью. В полуфинале играли с «Красногорской звездой», выиграли со счетом 7:1 и вышли в финал. В финале играли с командой из Санкт-Петербурга, они чемпионы Европы по футзалу. В группе мы одержали победу над ними со счетом 7:3, а вот финальная игра оказалась достаточно сложной. 2:1 мы проигрывали, за 2 минуты до конца сравняли счет, и во втором дополнительном тайме со счетом 4:2 начали выигрывать. Со счетом 4:3 закончили игру.»

image 7

Лучшими игроками турнира стали Максим Шемяк и Дмитрий Бергунов. Лучшим нападающим признан Малю Ходжаев. Лучшим вратарем стал Сергей Подольский.