Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
19 апреля 2024   14 : 22

Первенство России по каратэ среди спортсменов 14-20 лет.

С 7 по 9 декабря 2018 года в городе Оренбург проходило Первенство России по каратэ среди спортсменов 14-20 лет.

Титов с Тренером-1 copy

            В соревнованиях приняли участие юноши и девушки (14 - 15 лет), юниоры и юниорки (16 - 17 лет, 18 - 20 лет), всего более 800 спортсменов из 55 регионов России. Среди участников как молодые, так и опытные бойцы, входящие в основную сборную России.

            Турнир проводился с целью формирования кандидатов в спортивную сборную команду каратэ Российской Федерации и сильнейших спортсменов для участия в Первенстве Европы по каратэ среди юношей, девушек, юниоров и юниорок (8-10 февраля 2019 года, Дания, г. Ольборг).

Титов Сергей 2м-1

            Официальное открытие Первенства России состоялось 8 декабря  на центральной арене СКК "Оренбуржье" (г. Оренбург, пр. Гагарина, 21/1).

Спортсмены МАУС СШ «Горки-10» из сельского поселения Успенское Одинцовского муниципального района также приняли участие в этом значимом турнире в составе сборной команды Московской области, которая выступала под руководством главного тренера Московской областной федерации каратэ Лизункова Игоря Александровича (высшая категория, 8 Дан).

Отработав в сложных, напряженных, но зрелищных и захватывающих поединках, уверенно выиграв у бойцов Астраханской, Свердловской, Челябинской, Новосибирской областей, Ставропольского края и Кабардино-Балкарской республики,спортсмен СШ «Горки-10» Сергей Титов (КМС) в программе кумитэ  (14-15 лет, до 63 кг) стал серебряным призером Первенства России! Тренирует Сергея Лизунков И.А. А команда каратистов Московской области стала первой в общем зачете!

Поздравляем нашего призера и его наставника! Так держать!

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика