Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
19 апреля 2024   11 : 12

Четвертый этап Молодежной лиги Karate1 2018.

С 14 по 16 декабря этого года в городе Каорле (провинция Венеции, Италия) проходил четвертый этап Молодежной лиги Karate1 2018. В соревнованиях приняли участие более 2600 спортсменов из 56 стран Мира, которые получили отличную возможность показать себя на очередном этапе нововведенной лиги.

Титов Сергей серебр призер

Решение о создании Молодежной лиги было принято ввиду все возрастающего интереса к каратэ в преддверии Летних юношеских Олимпийских игр 2018, которые проходили в октябре в Буэнос-Айресе (Аргентина). Функционеры Всемирной федерации каратэ ожидают, что Молодежная лига Karate1 сможет продолжить традиции Молодежного Кубка и Молодежного лагеря Karate1.

Соревнования четвертого этапа Молодежной лиги Каратэ 1 проходили в трех возрастных группах: U14, кадеты и юниоры.

Начало соревнований

 На второй день соревнований (15 декабря 2018 года) спортсмен МАУС СШ «Горки-10» Сергей Титов стал серебряным призером  четвертого этапа Молодежной Лиги Каратэ 1 в категории (кадеты до 63 кг).

Показав высокое техническое мастерство, молниеносную реакцию на действия соперников, Сергей оставил позади спортсменов из Словении, Италии, Франции, Румынии, Португалии, но в финале, к сожалению, уступил сопернику из Азербайджана. В результате – «серебро» почетного международного турнира !

Эта медаль – закономерный итог постоянных тренировок и напряженной работы спортсмена и его тренера Лизункова Игоря Александровича (высшая категория, 8 Дан)!

Коллектив СШ «Горки-10» гордится тем, что наши спортсмены показывают такие успехи на значительных международных турнирах ! Это говорит о высоком уровне подготовки и стремлении идти вперед, совершенствовать свое спортивное мастерство!

Поздравляем Сергея и его наставника, желаем дальнейших успехов в спорте высших достижений!!!

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика