Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
25 апреля 2024   18 : 49

Первенство Московской области по боксу посвященное памяти ЗТР, ЗРФК РФ Григорьева А.В. и МСМК Васильева С.Н.

02.02-03.02.2019 года в г. Одинцово Московской области проходило зональное первенство Московской области по боксу (зона запад) среди юношей 13-14 лет, посвященное памяти ЗТР, ЗРФК РФ Григорьева А.В. и МСМК Васильева С.Н.

Власов Тимофей 1м с тренером

Зональное первенство проводилось с целью отбора лучших боксеров для выступления в первенстве Московской области по боксу, которое будет проходить в марте в г. Королев Московской области.

На ринге выступили 43 спортсмена из 11 городов запада Московской области.

Акопян Арутюн 2м

Спортсмены МАУС СШ «Горки-10» отделения бокс, под руководством своих наставников тоже боксировали в Одинцово. Ребята показали яркие, техничные бои, в результате которых спортсмен школы Власов Тимофей завоевал золотую медаль турнира (тренирует спортсмена Доброжанский Олег Анатольевич, высшая категория), а Акопян Арутюн стал серебряным призером турнира (тренер Курилович Илья Петрович, вторая категория)! Оба спортсмена прошли отбор на участие в первенстве Московской области по боксу! Поздравляем наших спортсменов и желаем им удачи в предстоящих боях!