Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
19 апреля 2024   13 : 34

Уважаемые жители сельского поселения, а так же правообладатели объектов электросетевого хозяйства!

67659513В целях улучшение качества обслуживания потребителей, увеличения пропускной способности линий электропередач, а так же устранения дефицита мощности в Московском регионе ПАО  «МОЭСК » проводит работу по приему объектов электросетевого хозяйства на баланс ПАО «МОЭСК».

Правообладатели объектов электросетевого хозяйства имеют возможность обратиться в ПАО «МОЭСК»  с целью передачи принадлежащих им объектов, с целью снижения своих затрат на обслуживание злектросетевоо имущества и на оплату электроэнергии.

 Данные мероприятия позволят повысить качество обслуживания потребителей, увеличить пропускную способности сетей, модернизировать линии электропередачи, а так же устранить дефицит мощности в Московском регионе в услових прогнозируемого роста электропотребления.

Передача объектов электросетевого хозяйства на баланс  ПАО «МОЭСК», обладающего   необходимым уровнем технической оснащенности, укомплектованными квалифицированными кадрами,  обеспечивает эффективную эксплуатацию объектов электросетево и как следствие, высокие стандарты качества и надежности энергоснабжения граждан.

Эксплуатация сетей силами ПАО «МОЭСК»  снимет дополнительную финансовую нагрузку с граждан и повысит их качество жизни, а таскже гарантирует эксплуатацию, проведение аварийно- восстановительных работ и модернизацию злектросетевого имущества за счет средств ПАО « МОЭСК ».

Необходимым условием принятия объекта  электросетевого хозяйства на баланс ПАО «МОЭСК» является соответствие требованиям предъявляемыми: Правилами устройства электроустановок, правилами технической эксплуатации электроустановок потребителей, утвержденными приказом Министра энергетики от 13.01.2003 №6., и иным требованиям  предусмотренным законодательством РФ.

В случае заинтересованности правообладателей объектов электросетевгo хозяйства в их передаче на безвозмездной основе на баланс ПАО « МОЭСК » им необходимо обратиться в Центр обслуживания клиентов Западных электрических сетей филиала ПАО « МОЭСК », либо через личный кабинет на сайте компании : www.moesk.ru

Уточнить адреса и время работы клиентских офисов можно по телефону « Светлой линии » МОЭСК : 8 ( 800 ) 700-40-70 , а также на сайте компании www.moesk.ru

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика