23 апреля 2024   22 : 46

Уважаемые жители!

RFUylKz0FiAВ апреле 2019 года на территории Одинцовского городского округа сотрудники МКУ МФЦ будут информировать жителей о преимуществах, способах и порядке получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде (с раздачей информационных буклетов).

Мы расскажем, как сберечь время, оформляя документы и получая госуслуги в электронном виде на портале госуслуг Московской области USLUGI.MOSREG.RU, соберем Ваши предложения по улучшению работы портала.

Также мы расскажем об ЕСИА («электронном паспорте»), с помощью которой можно получить удобный доступ к Госуслугам без очередей, быстро и удобно.

Уточнить время визита и получить информацию можно на сайте odinmfc.ru.

Сотрудники МКУ МФЦ будут иметь фирменные нагрудные знаки (бейджи) «Мои Документы» с указанием фамилии, имени и печати МФЦ.