19 апреля 2024   17 : 27

Первенство Центрального Федерального округа России по боксу

Власов Тимофей с тренером

С 07 по 13 апреля в г. Щекино Тульской области проводилось Первенство Центрального Федерального округа России по боксу среди юношей 13-14 лет (2005-2006 г.р.), в котором выступили 206 бойцов, победителей областей России.

Власов Тимофей - спортсмен спортивной школы «Горки-10»  сельского поселения Успенское Одинцовского района, Московской области тоже выступал на ринге спорткомплекса «Юбилейный».Показав захватывающие и техничные бои, он стал победителем в категории 68 кг! В общекомандном Первенстве сборная Московской области, в составе которой выступал и Тимофей, тоже заняла 1 место!  Тренирует бойца Доброжанский Олег Анатольевич (высшая категория).

Власов Тимофей 1м

Мы поздравляем Тимофея Власова и его наставника с заслуженной победой! Так держать!