Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
18 апреля 2024   08 : 53

ПАСХАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В УСПЕНСКОМ ХРАМЕ С. УСПЕНСКОЕ

DSC08141

5 мая после Божественной Литургии и крестного хода свой пасхальный подарок прихожанам Успенского храма в с. Успенское сделали воспитанники младших классов воскресной школы.

DSC08187

Традиция детских пасхальных праздников зародилась ещё в стародавние времена, и по сей день остаётся одним из красочных действ в дни пасхальной радости православных христиан. Ведь Святое писание отсылает нас к событиям, когда к Иисусу привели детей, чтобы Он возложил на них руки и помолился. Ученики же Его не пускали их. Но Иисус сказал: «Пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное».

DSC08293

Вот и наши маленькие прихожане приложили немало старания для прославления Христова Воскресения. Под руководством директора воскресной школы Любови Александровны Кондратьевой и ее помощников был поставлен полноценный спектакль, в котором дети рассказали историю возникновения пасхальной традиции красить яйца, а также в адаптации народной сказки «Теремок» показали, что самые лучшие пасхальные дары те, которые сделаны ближнему от чистого сердца.

DSC08207

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика