Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
19 апреля 2024   22 : 41

Воля к победе, азарт-это спорт!

IMG 2540

12 июля 2019 г. В Успенском прошёл масштабный праздник спорта. Погода с затяжными дождями не позволяла провести полноценные празднования Дня молодежи и приуроченные к этому дню соревнования «Молодежные старты», а также турнир по волейболу и водно-спортивные соревнования. Было принято решение объединить все соревнования в одно масштабное празднование, и суббота порадовала участников и зрителей солнцем.

IMG 2214

В турнире по волейболу приняли участие 15 команд, среди которых места в турнирной таблице победителей распределились следующим образом:

1 место «Солнцево»

2 место команда «Руза»

3 место команда «Аксиньино»

IMG 2232

 Волейбол оправдывает свое название народной игры, на стадионы выходят люди разных возрастов — и профессиональные спортсмены, и любители. Возраст не имеет значение, главное одна цель идти к победе!

IMG 2242 2IMG 2560

Количество участников водно-спортивных соревнований  неуклонно растет: в этом году в спортивную борьбу за призы победителей вступило несколько команд-гостей. Места в игре были распределены следующим образом:

IMG 2320

1 место команда «Виктория»

2 место команда «Успенское»

3 место «Успенские малыши»

4 место команда «Горки 2»

IMG 2250

«Спортивный праздник привлек молодежь и детей разных возрастов, для которых спорт — больше, чем просто увлечение. У нас в Успенском есть ребята, которые мечтают стать профессиональными спортсменами, и спортивные турниры для них — отличный старт. Мы благодарим спортсменов и желаем новых побед!»

IMG 2261

IMG 2265

Не обошлось без проведения весёлых стартов и эстафет, приуроченных к празднованию дня молодёжи, юные участники показали себя на высоком уровне и были отмечены памятными подарками и сувенирами от Администрации Успенского.

IMG 2486

IMG 2502

IMG 2515IMG 2568

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика