ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
25 апреля 2024   11 : 34

Всероссийские соревнования «Кубок Орла» г. Орел

Титов Сергей 1м Награждение 1

21 и 22 сентября 2019 г. команда спортсменов отделения каратэ спортивной школы «Горки-10» Одинцовского городского округа принимала участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок Орла» и Чемпионате Центрального федерального округа РФ, которые проходили в г. Орел в спортивно-концертном зале «ГРИНН-ЦЕНТР».

Команда выезжала в сопровождении тренера и директора школы Лизункова Игоря Александровича (высшая категория, 9 Дан).

Наши спортсмены не уронили честь школы и,  показав высокий уровень подготовки, завоевали четыре бронзовые награды: Владимир Тарнакин (КМС), Серебряков Василий (КМС) и Гуров Ярослав (КМС) выиграли свои награды в Чемпионате ЦФО РФ (каждый в своей весовой категории), Бибикова Анна (2 разряд) стала бронзовым призером Всероссийских соревнований, а Сергей Титов (КМС) продемонстрировав высокотехничные и зрелищные поединки, завоевал золотую медаль Всероссийских соревнований!

Поздравляем наших бойцов и их наставника с прекрасными результатами, желаем дальнейших побед на татами!