24 апреля 2024   22 : 14

УПЛАТА НАЛОГОВ

979271271-1-697x1024

Территориальное управление Успенское   Администрации   Одинцовского городского округа Московской области напоминает о том,   что 2  декабря 2019 г. крайний  срок уплаты имущественных налогов (земельный налог физических лиц, налог на имущество физических лиц, транспортного налог).

В случае неполучения уведомления  об оплате имущественных налогов,  следует обратиться в Межрайонную Инспекцию ФНС России №22  по Московской области, расположенной  по адресу: Московская область,  г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 32.

Оплату Вы можете произвести:

- с помощью Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте www.nalog.ru

–       платёжные терминалы;

–       через банкоматы (по индексу платёжного документа);

–       в отделениях банка;

–       в отделениях почтовой связи.

В случае неуплаты налога в установленный срок налогоплательщику направляется требование об уплате налога и пени и взыскивается в судебном порядке.

Граждане, которые являются собственниками объектов недвижимого имущества и транспортных средств, не получившие налоговые уведомления, в соответствии с пунктом 2.1 статьи 23 Налогового кодекса РФ обязаны сообщить в налоговые органы сведения о таком имуществе.